euro_symbol€ 20Base value
doneOct 4, 2020 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Missal capa em madepérola esculpida fechos em metal Francês séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 cm