euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 4, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Porta-paz "Senhor da Cana Verde" bronze relevado Ibérico séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 10 cm