euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 10:30:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Sobrados no largo do Catete - Rio de Janeiro óleo sobre tela assinado MORIANI e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm