euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 10:30:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Igreja da Irmandade de Nossa Senhora do Bom Sucesso - Rio de Janeiro óleo sobre tela assinado MORIANI e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 27 cm