euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 10:29:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Autómato "Pirata com tesouro" materiais diversos autómato eléctrico Europeia séc. XX (finais) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm