euro_symbol€ 20Base value
doneOct 4, 2020 10:30:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Sobrados no largo do Catete - Rio de Janeiro óleo sobre tela assinado MORIANI e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm