euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 4, 2020 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Retrato de D. João V (1689-1750) gravura sobre papel segundo pintura original de Carlos Antonio Leoni (c.1745-1774) Portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos no suporte, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 cm Notas: pintura original encontra-se no Museu dos Coches, inspirada na pintura de Jean Ranc (1674-1735) que se encontra no Museu do Prado.