euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 4, 2020 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Demonstração genealógica/da dependência, que tem da grande casa de Sylva a Rainha D. Ignez de Castro..." impressão a negro sobre papel Portuguesa séc. XVIII manchas e vincos, sinais de uso, emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 35 cm