euro_symbol€ 70Base value
doneOct 4, 2020 10:09:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Retrato de D. João V (1689-1750) gravura sobre papel segundo pintura original de Carlos Antonio Leoni (c.1745-1774) Portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos no suporte, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 cm