euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 4, 2020 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Epítome da vida de Luís de Camões" gravura sobre papel Portuguesa séc. XIX ligeiras manchas de humidade assinada JOÃO CARDINI - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25,5 cm