Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneOct 4, 2020 9:06:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Caixa licoreira victoriana (1837-1901) madeira folheada de raiz de nogueira frisos e pés ebanizados, chapa de metal embutida e gravada com "Coroa de Marquês", interior com suporte para garrafas e cálices Inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas, sem os utensílios, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos e sinais de uso Dim. - 26 x 24 x 21 cm