euro_symbol€ 80Base value
doneOct 4, 2020 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa licoreira victoriana (1837-1901) madeira folheada de raiz de nogueira frisos e pés ebanizados, chapa de metal embutida e gravada com "Coroa de Marquês", interior com suporte para garrafas e cálices Inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas, sem os utensílios, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 24 x 21 cm