Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneOct 4, 2020 9:06:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Escritório de viagem madeira exótica embutidos em metal amarelo, interior com tabuleiro amovível e compartimentado Indiana séc. XIX/XX defeitos na tampa, sinais de uso Dim. - 21 x 31 x 49 cm