euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cartucheira, par de charlateiras e cordão couro e metal amarelo para oficial de infantaria de 1933, em cabedal preto e castanho com aplicações neomanuelinas em metal, par de charlateiras (dragonas) em metal amarelo e tecido verde para oficial da GNR c. 1933, cordão de seda prateada com agulhetas douradas Portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cartucheira) 8 x 16 cm