Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 4, 2020 9:06:15 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Cartucheira, par de charlateiras e cordão couro e metal amarelo para oficial de infantaria de 1933, em cabedal preto e castanho com aplicações neomanuelinas em metal, par de charlateiras (dragonas) em metal amarelo e tecido verde para oficial da GNR c. 1933, cordão de seda prateada com agulhetas douradas Portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dim. - (cartucheira) 8 x 16 cm