Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 4, 2020 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Pistola de pederneira, para decoração, ao estilo do séc. XVIII nogueira, bronze e ferro bronze com decoração relevada e gravada Europeia séc. XX sinais de uso marcas similares a BRANDER & POTTS – LONDON e a punções com numeração 33 encimada por coroa real Dim. - 42,5 cm