Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 4, 2020 9:05:28 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Pistola de pederneira com boca de sino, para decoração, ao estilo do séc. XVIII nogueira, bronze e ferro bronze com decoração relevada Europeia séc. XX sinais de uso, defeitos, pequena falta Dim. - 32 cm