euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 4, 2020 9:05:28 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Pistola de pederneira com boca de sino, para decoração, ao estilo do séc. XVIII nogueira, bronze e ferro bronze com decoração relevada Europeia séc. XX sinais de uso, defeitos, pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm