euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 9:07:04 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Pistola de pederneira, para decoração, ao estilo do séc. XVIII nogueira, bronze e ferro bronze com decoração relevada e gravada Europeia séc. XX sinais de uso marcas similares a BRANDER & POTTS – LONDON e a punções com letras encimadas por coroa real Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm