euro_symbol€ 50Base value
doneOct 4, 2020 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Pistola de pederneira, para decoração, ao estilo do séc. XVIII nogueira, bronze e ferro bronze com decoração relevada e gravada Europeia séc. XX sinais de uso marcas similares a BRANDER & POTTS – LONDON e a punções com numeração 33 encimada por coroa real Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm