euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 4, 2020 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
MC VALENZUELA - SÉC. XX Natureza morta óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm