euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bidé faiança de Rouen decoração a azul e vinoso "Flores" Francês séc. XVIII desgaste no vidrado marcado 3P Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 44 x 26 cm