euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 4, 2020 9:45:10 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Natureza morta - Flores óleo sobre tela séc. XX assinado MITCHELL, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm