euro_symbol€ 60Base value
doneOct 4, 2020 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
MC VALENZUELA - SÉC. XX Natureza morta óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm