euro_symbol€ 56Valor base
doneOct 4, 2020 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 61Vendido
Músicos grupo escultórico em cerâmica decoração relevada, policromada e dourada Europeu séc. XX pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 30 x 19 cm