euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cena galante com liteira grupo escultórico em cerâmica decoração relevada, policromada e dourada Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 24 x 34 cm