euro_symbol€ 56Base value
doneOct 4, 2020 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 61Sold
Músicos grupo escultórico em cerâmica decoração relevada, policromada e dourada Europeu séc. XX pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 30 x 19 cm