euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 4, 2020 9:42:11 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Relógio de mesa "Guerreiro árabe" porcelana decoração relevada, policromada e dourada, mostrador em esmalte branco com numeração romana a negro, aro em metal relevado e dourado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha Francês séc. XIX/XX pequenas faltas, cabelos no mostrador, mecanismo a necessitar de revisão marcado JAPPY FRÈRES - MÉDAILLE D'OR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm