euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 4, 2020 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Par de pratos recortados porcelana decoração policromada "Flautistas e flores" séc. XX sinais de uso marcado INSTITUTO PORTUGUÊS DE MUSEUS e NG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm