euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 4, 2020 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de molheiras porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas séc. XX sinais de uso marcado INSTITUTO PORTUGUÊS DE MUSEUS e NG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm