euro_symbol€ 30Base value
doneOct 4, 2020 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
Par de pratos recortados porcelana decoração policromada "Flautistas e flores" séc. XX sinais de uso marcado INSTITUTO PORTUGUÊS DE MUSEUS e NG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm