Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 280Valor base

doneOct 4, 2020 9:30:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 121 chevron_rightLote seguinte

Lavanda e gomil porcelana de Samson decoração policromada e dourada "Brasão e flores" ao gosto das decorações da porcelana chinesa de exportação, fundos relevados Franceses séc. XIX (2ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lavanda) 7 x 35,5 x 27 cm; (gomil) 32 cm