euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto de seis frascos diversos vidro e cristal decorações diversas Europeus séc. XIX e XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 26 cm