euro_symbol€ 20Base value
doneOct 4, 2020 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Conjunto de seis frascos diversos vidro e cristal decorações diversas Europeus séc. XIX e XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 26 cm