euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 4, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Conjunto de treze frascos e três caixas de toucador vidro, porcelana e cristal decorações diversas Europeus séc. XIX e XX faltas e defeitos, desgaste nas decorações Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 16 cm