euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Jarra cristal decoração policromada e dourada "Medalhões com flores" sobre fundo azul Francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm