euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pistola de pederneira aço, madeira e bronze Inglesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos marcada GR coroado, armeiro H. Nock Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm