Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 4, 2020 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Pistola de pederneira aço, madeira e bronze Inglesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos marcada GR coroado, armeiro H. Nock Dim. - 39 cm