Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 4, 2020 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Pistola de percussão ferro, aço e madeira Espanhola séc. XIX faltas e defeitos marcada JOSÉ ... EIBAR Dim. - 29 cm