euro_symbol€ 50Base value
doneOct 4, 2020 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Pistola de pederneira aço, madeira e bronze Inglesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos marcada GR coroado, armeiro H. Nock Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm