Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneOct 4, 2020 9:02:00 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Pistola de percussão com cano boca de sino aço, madeira e bronze Argentina séc. XIX pequenos defeitos com inscrição A MI QUERIDO TIO DON ANTÓNIO MONTERO JMRM - MONTEVIDEO, 4 DE MAIO 1891 Dim. - 43 cm