euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Pistola de percussão com cano boca de sino aço, madeira e bronze Argentina séc. XIX pequenos defeitos com inscrição A MI QUERIDO TIO DON ANTÓNIO MONTERO JMRM - MONTEVIDEO, 4 DE MAIO 1891 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm