euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 27, 2020 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Travessa oval prata de 916/1000 decoração martelada Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 32,5 cm; Peso - 1175 g.