euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 27, 2020 10:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Centro de mesa com plateau prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados", grelha amovível, base com espelho biselado Português ligeiras amolgadelas, defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 13 x 37,5 cm; Peso - (floreira) 659 g.