euro_symbol€ 1,000Valor base
doneSep 27, 2020 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Bandeja com pegas prata de 833/1000 decoração relevada "Encanastrado" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,4 cm; Peso - 2.365 g.