euro_symbol€ 350Base value
doneSep 27, 2020 10:03:45 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Travessa oval prata de 916/1000 decoração martelada Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 32,5 cm; Peso - 1175 g.