Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 27, 2020 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Pulseira composta por 4 fiadas de pérolas de cultura (3,8 mm) (não testadas) travessas e fecho em ouro, aplicação de camafeu de concha Europeia séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 15 cm