euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 27, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Relógio de pulso HAMILTON caixa e bracelete em ouro cravejado com diamantes em talhe 8/8, movimento mecânico de corda Suíço séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., marcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - bruto - 16 g.