Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 27, 2020 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso HAMILTON caixa e bracelete em ouro cravejado com diamantes em talhe 8/8, movimento mecânico de corda Suíço séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., marcado com "Cabeça de Velho" Dim. - 1,5 cm; Peso - bruto - 16 g.