euro_symbol€ 200Base value
doneSep 27, 2020 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Pulseira composta por 4 fiadas de pérolas de cultura (3,8 mm) (não testadas) travessas e fecho em ouro, aplicação de camafeu de concha Europeia séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm