Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneSep 27, 2020 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 1,250Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro de 800/1000 decoração fosca Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 20 cm; Peso - 33,7 g.