Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 600Valor base

doneSep 27, 2020 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro de 800/1000 malha de barbela batida Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 20 cm; Peso - 20,7 g.