euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 27, 2020 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 malha de barbela batida Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 20,7 g.