euro_symbol€ 1,000Base value
doneSep 27, 2020 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 1,250Sold
Pulseira ouro de 800/1000 decoração fosca Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 33,7 g.