Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 560Valor base

doneSep 27, 2020 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 625Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro de 750/1000 e platina de 950/1000 cravejada com diamantes em talhe rosa Francesa séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor Dim. - 19 cm; Peso - 22,9 g.