euro_symbol€ 560Base value
doneSep 27, 2020 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Pulseira ouro de 750/1000 e platina de 950/1000 cravejada com diamantes em talhe rosa Francesa séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 22,9 g.